Перепланировка квартиры - помогите разобраться с помощью фото документов

• г. Москва

У меня ест вопрос. Но для этого надо приложить фото документы. Вы сможете помочь. Перепланировка квартиры. По телефону я не объясню, хоть я и русская но изъясняюсь я лучше в письменной форме.

Ответы на вопрос (5):

Пишите в личку любому юристу - поможем.

Вы можете обратиться к любому юристу сайта, направив личное сообщение и в нем приложить фото документа.

Консультация у Вас бесплатна? Могу ли я получить ответ, хотя бы в общих чертах?

Добрый день!

Тут консультация бесплатная, а в личных сообщениях у юристов консультации платные.

Алена, все дело в затраченном на консультацию времени.

Как правило, консультация на сайте в общем доступе занимает у юриста несколько минут, потому она и бесплатна.

Более детальные консультации, в том числе, в личных сообщениях, с просмотром документов и т.д., занимают намного больше времени - как правило, это около часа и более, поэтому они платные.