Перепланировка квартиры - помогите разобраться с помощью фото документов
У меня ест вопрос. Но для этого надо приложить фото документы. Вы сможете помочь. Перепланировка квартиры. По телефону я не объясню, хоть я и русская но изъясняюсь я лучше в письменной форме.

Вы можете обратиться к любому юристу сайта, направив личное сообщение и в нем приложить фото документа.
СпроситьКонсультация у Вас бесплатна? Могу ли я получить ответ, хотя бы в общих чертах?
Добрый день!
Тут консультация бесплатная, а в личных сообщениях у юристов консультации платные.
Алена, все дело в затраченном на консультацию времени.
Как правило, консультация на сайте в общем доступе занимает у юриста несколько минут, потому она и бесплатна.
Более детальные консультации, в том числе, в личных сообщениях, с просмотром документов и т.д., занимают намного больше времени - как правило, это около часа и более, поэтому они платные.