Спор о заборе - право на установку и снятие ограждения при продаже земельного участка

• г. Ульяновск

Я продала часть земельного участка, с покупателем была устная договорённость по огорождению, что он устанавливает между участками забор, а остальное наше огорождение которым был участок огорожен из профнастила мы демонтируем. Но сейчас он говорит что это его забор. Он купил землю, значит и забор его. Можем мы забрать забор?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

В ДКП по поводу забора ничего не прописывали?

Нет ничего. Только земля.