И тут она мне звонит и говорит что у нее пропали 50 т. р. обвиняет меня.

• г. Электросталь

Меня зовут Инга. такой вопрос. Подруга работает реалтором говорит что нет продаж и денег нет. с дочкой бывали у нее раз в неделю. Она постоянно говорит, что соседи жалуются что у нее притон дома. И тут она мне звонит и говорит что у нее пропали 50 т. р. обвиняет меня. Хотя я даже хотела, что бы она стала нашей крестной мамой. Что делать. Она написала заявление в милицию.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Анна.

Советую Вам обратиться к адвокату очно. Виртуально тут ничего не сделать.

Анна, тут 2 варианта, или Вы защищаетесь сами или с помощью адвоката, в интернете такие вопросы не решаются.