Российский гражданин пострадал от мошенничества в Болгарии и просит помощи в сотрудничестве с правоохранительными органами Великобритании

• г. Санкт-Петербург

Я, гражданин России, нахожусь в Болгарии. Гражданин Болгарии совершил против меня мошенничество. Обманным путем изъял крупную сумму денег и для их "отмывки" перевел в Великобританию своему сыну. Заявление о преступлении в Болгарии я подал. Его приняли. Жду ответа. Хочу проинформировать правоохранительные органы великобритании об этом преступлении. Как это сделать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. О какой сумме идёт речь?

Сумма переведенная в Англию 50000 евро.