22 года проработал слесарем кип и а в бурении мне ведь положена льготная пенсия?

• г. Лениногорск

22 года проработал слесарем кип и а в бурении мне ведь положена льготная пенсия?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если вам работодатель выдал справку, уточняющую льготный характер вашей работы, то вы, в соответствии с имеющимся в этой справке стажем, имеете право на досрочное пенсионное обеспечение.