Работаю слесарем судоремонтником на дизельном участке но льготная пенсия не положена.

• г. Калининград

Работаю слесарем судоремонтником на дизельном участке но льготная пенсия не положена.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! да, вы вправе рассчитывать на льготную пенсию.

Для правильного ответа нужно точное наименование профессии и изучение соответствующего списка, утвержденного законом. Обращайтесь на личную консультацию к любому юристу данного сайта.