Как обжаловать перерасчет за счетчик после долгой очереди на поверку?

• г. Великий Новгород

Дата поверки счетчика 01.04.2021. Заявление на поверку я подал 23.03.2021. Они зарегистрировали заявление и сказали, что большая очередь, ждите звонка. Сегодня пришла квитанция с перерасчетом в 5 раз больше, чем обычно. В квитанцию входит и апрель, который еще идет. Куда обратиться за перерасчетом или составить претензию?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. По вопросу составления претензии Вы можете обратиться к любому из юристов данного сайта в личных сообщениях.

Руководствуйтесь ст 7 фз рф о порядке рассмотрения обращений граждан.

Закон о порядке письменного обращения я прочитал. Вы не могли бы подсказать, где можно найти образец?

Руководствуйтесь ст 7 фз рф о порядке рассмотрения обращений. Это и есть образец.