Семья из 4 человек в 2-х комнатной квартире - есть ли возможность на улучшение жилищных условий?

• г. Москва

У нас семья из 4 человек, дети разнополые мальчику 12 лет, а дочери 17. Живем в 2-х комнатной квартире. Имеем ли право на улучшение жилищных условий?

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно, просто по факту наличия указанных обстоятельств - нет. Закон Москвы, где прописаны все требуемые для постановки на учет по улучшению жилищных условий - смотрите, например, здесь: Подробнее ➤