Проблемы с жилищными условиями из-за разнополых детей - необходимо расширить жилое пространство

• г. Новотроицк

Я могу встать на расширение или улучшение жилищных условий так как дети у меня разнополые? Живём втроём.дочь 15 лет. и сыну 9.в двух комнотной квартире.

Ответы на вопрос (1):

Если У Вас общая площадь жилья в расчете на одного члена семьи менее учетной нормы по муниципальному образованию и Ваша семья является малоимущей, то можете встать в очередь в общем порядке, ст.52 ЖК