ПФР подал в суд на незаконное обогащение через материнский капитал при покупке и продаже недвижимости - вопросы срока давности и выделения долей

• г. Пермь

Пфр подал в суд иск о незаконном обогащения засчет средств мат капитала. Купленная квартира (доли не выделены), продана (была сложная ситуация) . Но взамен была куплена отдельная квартира-студия. На тот момент старший ребёнок был несовершеннолетним. На сегодняшний день старшей дочери исполнилось 21 год. Могу ли я в суде ходатайствовать о сроке давности по этому делу? Может ли суд обязать меня выделить доли детям в приобретенное квартире-студии, где собственником является старший ребёнок? Какие документы я должна предоставить в суд, как доказательство того, что денежные средства были направлены по назначению?

Ответы на вопрос (1):

Для того, что бы сформировать позицию по Вашему делу, необходимо как минимум ознакомиться с предъявленным иском.