Как аннулировать акт об установлении отцовства?
₽ VIP

• г. Саратов

Хотелось узнать вот какой вопрос, я лишила родительских прав более 6 месяцев назад отца своего ребенка. В браке мы не состояли, но у меня есть акт об установлении отцовства, можно ли его аннулировать? Если да, то что для этого надо? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Уже нельзя. т к вы изначально посчитали его отцом и лишили родительских прав. Запись об отце остается.