Неумение учителя различать подготовительную группу в физкультуре приводит к проблемам со здоровьем учеников

• г. Казань

У меня подготовительная группа по физкультуре, а учитель игнорирует справку о подготовительной группе и принуждает заниматься через силу, что в последствии плохо влияет на моё здоровье.

Ответы на вопрос (1):

Напишите сами (лучше родители) о том, чтобы Вам выдали программу упражнений подготовительной группы, и если требования учителя противоречат установленной программе - можете эти требования не выполнять.