Как вернуть сотрудника из-за границы - вопросы вывоза гражданина Казахстана на работу в Россию

• г. Томск

В нашей организации устроен гражданин Казахстана. В июне 2020 он уехал в Казахстан (г.Семей). Границы закрылись. До настоящего момента он находится там. Каким образом нам возможно его вывезти на работу в Россию. Желательно самолетом.

Ответы на вопрос (1):

Обычно через обсерватор.