Если долг у коллекторов и я им его плачу могут ли приставы тоже его высчитывать.

• г. Санкт-Петербург

Если долг у коллекторов и я им его плачу могут ли приставы тоже его высчитывать.

Ответы на вопрос (1):

Елена Александровна, здравствуйте!

Вы документы, которые подтверждают оплату задолженности, приносите Вашему судебному приставу. Чтобы он видел суммы и вносил коррективы.

А так, описанная Вами ситуация возможна, поскольку Вы обязаны исполнить решения суда в полном объеме, если решением не была предусмотрена рассрочка/отсрочка платежа.