Возможность прописки родителей в квартиру по договору соц. найма от Мин. Обороны при наличии временной регистрации - правомерно ли это?

• г. Кинешма

Мне выдана квартира от Мин. Обороны по договору соц. найма, родители приехали на постоянное место жительства из Украины в Россию, проходим процесс оформления гражданства, выдают временную регистрацию. Могу ли я прописать их в эту квартиру с согласия моей семьи...? В УФМС мне сказали, что нельзя, правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Олег, когда они будут гражданами РФ, тогда сможете из прописать. Но никак не раньше. Иностранные граждане, имеют право только на временную регистрацию.