Продажа квартиры с маткапиталом и детскими долями при переезде за границу - как обойтись без покупки нового жилья?

• г. Москва

Продажа квартиры с маткапиталом с детскими долями, как продать квартиру без покупки новой? Квартиры. Планируется переезд за границу.

Ответы на вопрос (2):

Вам следует обратиться в организме опеки и попечительства за получением разрешения на продажу такой квартиры.

Согласуйте с органами опеки. В редких случаях они позволяют положить деньги на счёт вместо покупки другой квартиры. Просто продать и ничего не дать несовершеннолетним даже в случае переезда на ПМЖ за границу опека не позволит.