У Меня по участку проходит ручей как мне приватизировать участок когда мне дают отказ после замера.

• г. Кубинка

У Меня по участку проходит ручей как мне приватезировать участок когда мне дают отказ после замера.

Ответы на вопрос (1):

Вопрос неясен - суть отказа должна быть в письменном ответе. Необходимо изучить этот ответ и выяснить правомерность действий АПЖ (или другой структуры?). Лично из опыта могу сказать, что земельные участки, попадающие в водоохранную зону успешно приватизируются...