Мать одиночка из Новосибирского района интересуется, подходит ли она под нулевой доход.

• г. Новосибирск

Я мать одиночка проживаю в Новосибирском районе. Скажите подхожу ли я под нулевой доход. Не работаю так как часто сижу дома с ребенком болеем.

СПАСИБО.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, если на момент назначения пособия ребенку было менее трёх лет, пособие назначат, опять же смотря какое пособие.