Если находишься власти от территории. В какой ФССП обращаться.

• г. Чебоксары

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Уточните пожалуйста свой вопрос, где именно вы находитесь? И с каким требованием хотите обратиться в ФССП?

Лариса Валерьевна, рекомендую Вам написать электронное обращение в ФССП Республики Чувашия или в любой другой регион. С этой целью можете обратиться к любому из нас юристов, написав в личное сообщение.

Закон дает Вам такое право - письменно его подавать не нужно. Вам на электронную почту придет ответ по итогам его рассмотрения.

Такое право Вам дает Федеральный закон "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" от 02.05.2006 N 59-ФЗ (последняя редакция)