Как получить копии всех судебных решений и взысканий дистанционно от судебных приставов?

• г. Краснодар

Можно ли получить копии или выписки всех взысканий, судебных решений, судебных приказов и платежные поручения по ним от судебных приставов за все время, уже закрытых и оплаченных, и действующих? В общем всю историю должника. Как это сделать и можно ли это сделать дистанционно, по почте т.к нахожусь очень далеко от отдела этих суд приставов?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Для какой цели?

Вы должник? Подайте заявление. Расмотрят в течение 30 суток. Федеральный закон от 02.10.2007 № 229-ФЗ «Об исполнительном производстве» (в ред. от 31.07.2020)

С материалами исполнительных производств в которых вы являетесь участником вы вправе ознакомится и снять с низ фотокопии, ст. 50 ФЗ № 229-ФЗ. Из архива тоже вправе запросить ИП, номера дел вы должны предоставить приставам. Приставы вам ничего не обязаны предоставлять из документов, которые уже направлены участникам ИП.

По действующим ИП вы вправе запросить справку по движению ДС на депозитном счете ОСП по ИП №... в которой указаны поступления денег, распределение их и перечисления взыскателю.