порядок пересечения границы РФ

• г. Смоленск

Продали квартиру в Белоруссии. Как проехать и забрать личные вещи?

Ответы на вопрос (1):

Россиян из России в Белоруссию выпускают только к родственникам, на учебу или работу. Право на пересечение границы дает также право на недвижимость в Белоруссии. Белоруссия не требует у россиян визы, для проезда на личном авто в страну достаточно общегражданского и/или заграничного паспорта Пограничники обеих стран также проверяют ПЦР-тесты, сделанные не менее 72 ч назад. [b][/b]Сделайте анализ что вы не болеете короновирусом и отправляйтесь за своими вещами.