Сколько раз можно подавать заявление об отмене судебного приказа.

• г. Орёл

Ответы на вопрос (5):

Один приказ-одно заявление.

На каждый приказ можно подавать одно возражение относительно исполнения судебного приказа.

Количество раз ГПК РФ не ограничено.

Добрый день! По количеству судебных приказов. Сколько раз будет вынесен судебный приказ, столько раз и можно подавать заявление. Если речь идёт об одном судебном приказе, достаточно один раз представить в суд возражения по поводу исполнения судебного приказа, он будет отменён.