Есть ли у ветеранов боевых действий в Чечне право на государственную квартиру?

• г. Санкт-Петербург

Я участник боевых действий в Чечне. Имеется одна жилая площадь в собственности полученная в наследствою Имею ли я право на получение квартиры от госсударства?

Ответы на вопрос (1):

Если обеспечены площадью более учетной нормы ( 9 кв.м. обще площади на человека в отдельной квартире и 15 кв.м. общей площади в коммунальной), то права получить квартиру у Вас нет.