Имеют ли ветераны боевых действий права на улучшение жилищных условий и компенсации от государства?

• г. Саратов

Мой муж участник боевых действий в Чечне. Мы живем с его матерью в квартире общей площадью 48,8 кв.м (жилая площадь составляет 38 кв.м).собственник квартиры мать, у меня здесь временная регистрация. Скажите, пожалуйста, имеем ли мы с мужем основания на улучшение жилищных условий, чтобы в дальнейшем подать документы на приобретение квартиры? И имеет ли право мой муж на получение квартиры или единовременной выплаты от государства как ветеран боевых действий, с учетом что зарегистрирован он был до 01.01.2005 г. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

вам надо обратится в администрацию с этим вопросом тк для улучшения жилья - вам необходиом предоставить документы о всех имеющихся правах на жилые помещения и документы о том что вы малоимущие