Приглашение в суд на составление протокола об административном правонарушении в Белорецком районе

• г. Казань

Полицейский ОРППСП ОМВД России по Белорецкому району Искаков И.И., Белорецкий межрайонный суд вызывает Вас в качестве должностного лица, уполномоченного составлять протокол об административном правонарушении по адресу г. Белорецк, ул. Пушкина, 61 по делу 5-1010/2021 04.05.2021 в 09:30, к.206.

Ответы на вопрос (3):

Что узнать у юристов хотели?

Спасибо за информацию. Что хотели спросить?

А зачем мне прислали. И ехать ли мне вообще туда.