Ребенок был рожден в 2016 году. Мат.кап. не тратился. Как сейчас он индексировался? Какой размер мат. кап. на 2021 год.

• г. Воронеж

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, материнский капитал ежегодно индексируется, обратитесь в пенсионный фонд, они вам предоставят справку о размере материнского капитала.

Добрый день, с 2021 года размер материнского (семейного) капитала составляет 483 881,83 рубля.