Брата хоронила моя семья, его дети даже не знают где отец их похоронен.

• г. Дзержинск

Мой брат развелся имея 2 детей. Купил квартиру, приватизировал на себя. Я родная сестра прописалась 5 лет назад, он 3 года назад умер, дети подали в суд на выселения меня и в дальнейшем продажи этой квартиры. Имею ли я право на жилплощадь. Брата хоронила моя семья, его дети даже не знают где отец их похоронен. И никогда не поддерживали отношения при жизни. Сейчас они подали в суд на моё выселение.

Ответы на вопрос (1):

скорее всего дети вступили в наследство и стали собственниками квартиры. Они по суду вас снимут с регистрации - именнов этом процессе у вас есть маленькая надежда на сохранение за собой права пользования квартирой. Однако шансов у вас ОЧЕНЬ мало.