Как узнать решение суда и обжаловать его - опыт заемщика, проигравшего дело в банке

• г. Новосибирск

Банк выиграл суд по кредиту. Приставы приостановили исполнительное производство по статья 46 часть 1 п.3.Через некоторое время пришло письмо из суда о смене правопримника. Я написала возражение. Дата суда прошла, но на сайте нет никакой информации и писем на почте тоже. Как узнать решение суда и можно ли его обжаловать.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, какой суд? В принципе, если договор уступки оформлен законодательно верно и исполнен, то возражения должника не важны.