У меня задолжность по алиментам, но дочь вышла замуж, а бывшая жена требует долг, что дрлать.

• г. Оренбург

Ответы на вопрос (6):

Долг есть долг и его нужно выплачивать, замужество здесь не при чём.

Но платить он должен дочери или бывшей.

Долг выплачивается взыскателю, т.е. бывшей супруге.

А если дочь напишет отказ.

Взыскатель получает алименты, а не ребенок. Есть позиция ВС РФ на эту тему и не важен отказ "ребенка".Все изменилось. Больше не меняют взыскателей.

А если дочь напишет отказ.