Как доказать оплату в рассрочку - опыт и рекомендации

• г. Барнаул

Брала в рассрочку в прошлом году обувь. Расчиталась. Очень хорошо помню, у продавца уточнилаСпустя год мне позвонили и сказали, что у меня просрочка 1500. Я стала искать чеки, но к сожаленью не нашла. Так как прошел уже год. зашла в личный кабинет Финмолл, ид мне прислали, так как у меня его нет. ясной распечатки я не нашла, что то записано, пеня основной долг, даты не проставлены. Как быть в данной ситуации. Мои росписи и чеки у них сохранялись. Как теперь мне доказать, что я все оплатила.

Ответы на вопрос (1):

Вариантов не так много:

- или наличие справки о погашении задолженности

- или ищите истории по операциям об оплате (если платили безналом)

В противном случае доказать обратное будет практически нереально.