Вопрос заключается в том, как грамотно это оформить?

• г. Иркутск

Хотелось бы получить рекомендации в составлении договора. Мы продаем квартиру которая досталась троим людям в наследство в разных долях: 3/8 + 3/8 +1/4. Владелец 1/4 доли (обязательная доля наследства) живет далеко, наследство оформлял через представителя, все хлопоты с продажей квартиры легли на других собственников (оплата кварплаты, света, собирание справок и т.д.). Договорились на том, что владелец 1/4 доли при продаже квартиры получит 100 тыс. рублей не зависимо от суммы продажи и что у него не будет никаких претензий к остальным собственникам. Вопрос заключается в том, как грамотно это оформить? Заранее благодарю за ответы!

Ответы на вопрос (1):

Игорь, извините, но грамотно это значит пойти к адвокату на прием и все нюансы обсудить, напечатать договор , что-то подправить и снова напечатать...УДАЧИ