Сколько будет стоять ваша работа?!

• г. Тула

Сколько будет стоять ваша работа?!

Ответы на вопрос (2):

Выбираете, юриста, пишите сообщение личное, согласовываете, порядок консультации или составление документа (очно, заочно, письменно, устно, по телефону), срок получения, стоимость (они платно и стоимость у каждого юриста своя), оплату и получаете консультацию или документ.

Анастасия, какие услуги Вас интересуют? Можете обратиться в личные сообщения к специалисту.