На этом же скане то руки мой руководитель написала, что может предоставить отпуск с 04.07.12.

• г. Щелково

20.06.12 написала заявление на очередной отпуск с последующим увольнением. Отправила скан по эл.почте с уведомлением пришел ответ. На этом же скане то руки мой руководитель написала, что может предоставить отпуск с 04.07.12. с 23-го по 07.07.12 я заболела я была в больнице потом опять заболела с 9-го но уже не брала больничный, так как считала, что уволена и он мне не нужен. Но ко врачам все равно ходила и в карту данные и анализы заносили. Сейчас я хочу забрать трудовую книжку и расчетные деньги. А мне говорят, что заявление я не писала и что это прогулы.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Надежда !

Вам следует самой внимательно ознакомиться со статями 80, 84.1, 140, 127, 392 Трудового кодекса РФ, а также Вы можете и на моей страничке в разделе "Мои статьи" ознакомиться с моей юридической консультацией по вопросу, как правильно расторгнуть трудовой договор с работодателем.

В Вашем случае вся эта электронная переписка в суде не может быть надлежащим доказательством, а поэтому Вам лучше "мирным путем" разрешить эту серьезную для Вас проблему. Попробуйте "уговорить" своего руководителя о том, что Вы хотели бы в этой компании продолжать работать... Ну а далее, когда Вы поработаете хотя бы один месяц, Вы сможете подготовиться уже основательно к возможному увольнению с учетом тех ошибок, коиторые Вы допустили в этот раз.

Удачи Вам.