Видится с ним не дают я всё мирно думала решить, а не получается!

• г. Псков

У меня такая проблема: мой бывший гражданский муж забрал от меня ребёнка и не хочет его отдавать, со стороны его семьи (сестра) мне были угрозы. Я разрешила мальчика ему усыновить в 2010 году, с тех пор у нас начались проблемы, я разрешала с ним видится не запрещала брать на выходные, а тут как только записали ребёнка на него он мне его не привёз после проведения время с ним, я поехала к его родственникам так они меня даже на порог не пустили стала звонить не отвечали и так уже длится почти 2 года! Видится с ним не дают я всё мирно думала решить, а не получается! Подскажите что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Любовь!

Для решения указанной проблемы Вам необходимо обратиться в орган опеки и попечительства и далее в суд с исковым заявлением об определении места жительства ребенка.

С уважением, Волков А.В.