Мой племянник за 12 лет ни разу не получал от матери алименты. Как добиться алиментов, если мать проживает в Чите?

• г. Барнаул

Мой племянник за 12 лет ни разу не получал от матери алименты. Как добиться алиментов, если мать проживает в Чите?

Ответы на вопрос (1):

Исполнительный лист о взыскании алиментов есть? Если есть то где он находится у приставов в чите? Если да то обращаться к ним. Если вообще нет решения суда то опекун может обратиться в суд с заявлением о взыскании алиментов