Отец с раком просит выписать племянника из не приватизированной квартиры - исковое заявление в суд нужно, помогите

• г. Хабаровск

Мой отец главный квартиросъемщик в не приватизированной квартире, он болен раком и попросил меня выписать племянника. Мать племянника (моя сводная сестра) выписалась т.к. не проживала и не платила за квартиру. Племянник так же не проживает в этой квартире более 7 лет и не платил не разу. Не могу найти нигде образец искового заявления в суд.

Ответы на вопрос (2):

Виктория. обращайтесь к юристам на платной основе и вам его составят

да вы сможете снять с регистрационного учета в судебном порядке..обратитесь к юристу