Об этом узнали случайно от знакомой, увидевшей информацию на сайте районного суда (первая инстанция).

• г. Омск

Наша апелляционная жалоба рассмотрена и не удовлетворена. Истцы и их представители не были извещены о времени и месте рассмотрения этой жалобы. Об этом узнали случайно от знакомой, увидевшей информацию на сайте районного суда (первая инстанция). Что нам следует предпринять? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

подать кассационную жалобу в президиум обласного суда.