Право отца на приватизацию квартиры без согласия негражданской части семьи

• г. Санкт-Петербург

Имеет ли право Отец (гражданин России), приватезировать квартиру без согласия остальных членов семьи, не являющихся гражданами России,?

Ответы на вопрос (2):

Думаю нет, так как права членов семьи в этом случае будут нарушены, несмотря на то, что члены семьи не являются гражданами России, их жилищные права защищаются наравне с россиянами.

Безусловно, нет: необходимо получить письменные отказы от участия в приватизации всех членов семьи. В противном случае, приватизация невозможна.