Молодого человека депортировали, но мы хотим заключить брак в РФ - возможно ли снять депорт через жалобу после полугода, когда я стану его законной женой?

• г. Ростов-на-Дону

Молодого человека депортировали и мы хотим заключить брак в рф..я гражданка РФ,а он гражданин Таджикистана.. может снять депорт? Если через пол года подать жалобу как законная жена?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Для начала нужно обжаловать депортацию.

Добрый день, первый очередь нужно обжаловать Постановление суда. Но свидетельство о браке не всегда является основанием для отмены депортацию.