Как составить ходатайство на запрос характеристики от участкового?

• г. Хабаровск

Ответы на вопрос (5):

Написать словами. Вы лучше к любому юристу на сайте обратитесь, вам и составят на платной основе.

Обращайтесь к юристам сайта в личные сообщения и обсуждайте условия сотрудничества, так как составление документов - платная услуга.

С уважением!

Андрей, пишите заявление в произвольной форме.

Составление ходатайства это платная услуга, обращайтесь к юристу.

- см. ст. 779 ГК РФ.

- сейчас участковые не пишут характеристики, п.ч. не могут лично знать всех лиц, проживающих на их участке - и обычно составляют "справку" (хотя часто и зазывают ее характеристикой);

- в справке участковый, как правило указывает, что вы проживаете по данному адресу с такого-то времени, поступали (не поступали) на вас жалобы в полицию от соседей, привлекались или нет к административной, уголовной ответственности...