Какие действия нужно предпринять, чтобы избежать штрафных санкций?

• г. Москва

Утеряно несколько актов выполненных работ за 2010 год, контрагента не найти, так как он прекратил свою деятельность. Какие действия нужно предпринять, чтобы избежать штрафных санкций? Счета-фактуры и договор в наличии.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Наталья, г.Москва !

Попробуйте поискать данные Акты выполненных работ в налоговой службе, возможно ваш бухгалтер сдала их вместе с отчётами в налоговую службу !!!

Желаю вам удачи Владимир Николаевич

г.Уфа 25.07.2012г

19:10 моск.