Прописка дочери в квартире прабабушки - почему не дадут выписку из лицевого счета?

• г. Чебоксары

Моя семилетняя дочь прописана с прабабушкей которой 90 лет. когда дочь родилась мой муж прописал ее к себе в данную квартиру. В прошлом году в апреле муж умер, а прописка у дочки так и осталась. Я мать прописана по другому адресу. Сегодня пришла в управляющую компанию чтоб на дочь взять выписку из лицевого счета раньше мне давали а сейчас сказали давать вам не будем. Выписывайте дочку и прописывайте к себе. Дочь по моей прописке временную регистрацию имеет. Зачем же мне ее выписывать.

Ответы на вопрос (1):

Ребенок до 14 лет должен быть зарегистрирован со своим законным представителем, на сегодняшний день у ребенка остался один законный представитель - это вы, поэтому ребенок должен быть постоянно зарегистрирован по вашему адресу.