Как защитить себя при покупке квартиры в аварийном доме?
• г. Белгород
Купили квартиру в аварийном дома в 2020 г.. Сегодня узнали, что возможна только компенсация стоимости за которую мы приобрели квартиру. Но если начнут расселять лет через 5-10, за те деньги можно ничего не купить, квартиры дорожают. Что делать в данной ситуации?
Ответы на вопрос (1):
г. Ростов-на-Дону
Здравствуйте, для получения полной компенсации надо быть владельцем жилья более 5 лет.