Брал займ в 2015 году и забыл об этом, теперь требуют 149 тысяч - история сталкивания с ООО Северный Кавказ Ингушетия

• г. Самара

Брал 27 марта 2015 года займ в 5000 не плотил так как реально про него забыл за все время небыло не одного звонка смс или ещё что то сегодня позвонили из компании ООО северный кавказ Ингушетия говорят что я должен теперь им деньги в размере 149 тысяч и не в коем случае не звонил в рос деньги угрожают говорят что приедут и я им должен 300 тысяч.

Ответы на вопрос (7):

Не слушайте их, занесите в черный список. Пусть обращаются в суд, а в суде вы спокойно примените срок исковой давности и им откажут.

Главное случайно не оплатить указанные займы.

Здравствуйте, Тим.

Вы можете написать заявление в правоохранительные органы, указав, что неизвестные лица угрожают Вам, и попросить провести проверку по данному факту.