Процедура восстановления утерянных договоров по мене для приобретенной квартиры

• г. Кривой Рог

Квартира приобрена по договору мены и они утеряны как их востанавливать? Какая процедура? И какие нужны документы для востоновления? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Катерина,здравствуйте!

Договор мены подлежит государственной регистрации.Именно в РП Вы можете получить дубликат свидетельства о праве собственности.Обратитесь,сделайте запрос,оплатите госпошлину.

Что касается других документов паспорт,экспликация Вы можете заказать в ФБТИ в Вашем городе,также все оплатите и получите все документы.Срок для восстановления не превышает 2-х недель,в крайнем случае месяц.