Вопрос о выплате декретных денег при отказе работодателя и возможности судебного разбирательства.

• г. Санкт-Петербург

Я работала в магазине с 15.12.2011 г. с 11.07.2012 г. нахожусь в декрете. Скажите пожалуйста когда мне по закону должны выплатить декретные деньги? И могу ли я при отказе работодателя выплатить мне деньги с ними судиться?

Ответы на вопрос (4):

Если уволились. то о каких декретных речь?

Я работаЛА в магазине с 15.12 по 11.07.Вывод-уволились. Четче и понятнее вопросы задавайте.

Дело в том что я не увольнялась с работы а просто нахожусь в декрете.но работодатель говорит что денег нет и не будет в скорейшем времени.

Здравствуйте.

Написать жалобу в трудовую инспекцию и прокуратуру.