Наложен арест на счета ВТБ и Сириус трейд - карта в долг и таинственный адрес на кредитке
• г. Самара
Наложен арест на счета ВТБ, (Сириус трейд) там есть кредитная карта, и дебетовая. Кредит заплатить не могу т.к арест. Заплатила сумму ареста, баланс стал положительным на дебетовой карте на 1 минуту и опять арест на такую же сумму. Что это такое? И почему адрес на кредитную карту?
Ответы на вопрос (5):
г. Москва
Здравствуйте. Пристав арестовал все счета, сведения о которых получил от банка. Возьмите из банка справку о том, что счет открыт для оплаты кредита, напишите приставу заявление о снятии ареста с этого счета.
Спросить22.04.2021, 10:37,
г. Краснодар
Здравствуйте! Для дачи полноценной консультации слишком мало информации. Вам необходимо выяснить основания ареста счёта в банке. Возможно основания указаны в смс о аресте которое пришло из банка.