УК выиграли суд, но продолжают взымать деньги через ЕРЦ - законно ли это?

• г. Москва

УК подали в суд, выиграли суд. Но до 2020 года они взымали деньги через ЕРЦ, а с 2020 вызывают самостоятельно. В документе для суда пишут с 1 января 2020 года по 13 Июля 2020 года, но требуют 26 000 (это за 2,5 года). Законны ли их действия?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Нужно ознакомится с документами.

Здравствуйте.

Чтобы ответить на Ваш вопрос, необходимо знакомиться со всеми документами, в первую очередь, с расчетами. Если речь идёт о задолженности, то ещё начисляется неустойка за нарушение сроков оплаты.