Каким образом правильно составить исковое заявление в суд по поводу незаконного строительства мансарды, ведущегося в жилом доме?

• г. Саров

Ответы на вопрос (1):

Если Вы уверены, что у человека ведущего строительство нет соответствующего разрешения, то Вы можете обратиться с исковым заявлением о признании строительства самовольным (см. ст. 222 Гражданского кодекса РФ)