Могут ли сотрудники ДПС останавливать машины, если они одеты не по форме? Без жилетов и машине без опозновательных знаков?

• г. Иркутск

Ответы на вопрос (1):

Категорически - нет законных оснований для таких действий без формы и опознавательных знаков...

Сразу обращайтесь в Управление ГИБДД МВД по Иркутской области

Дежурная часть: 8 3952 34-42-09. Телефон доверия: 8 3952 21-68-88.